Версия для слабовидящих Рус









11 декабря 2020
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ  ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по обсуждению проекта постановления администрации муниципального района «Печора»
«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства,
реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, СНТ «Энергия»  

Публичные слушания назначены постановлением главы городского поселения «Печора»  - председателя Совета поселения от «06» ноября 2020 года № 4/115 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, СНТ «Энергия».  

Дата проведения: 10 декабря 2020 года

Место проведения сессионный зал администрации МР «Печора» по адресу: ул. Ленинградская, д. 15, г. Печора.

Инициатор публичных слушаний:  глава городского поселения «Печора» - председатель Совета поселения.

В слушаниях приняли участие: представители структурных подразделений администрации муниципального района «Печора», депутаты Совета ГП «Печора», население.

Количество участников: 8 человек.

Председательствующий: Борисов Сергей Юрьевич, депутат Совета городского поселения «Печора».

Секретарь: Денисова Наталия Владимировна, главный специалист отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ поселений администрации муниципального района «Печора».

Докладчик: Добротворская Екатерина Витальевна, главный архитектор администрации муниципального района «Печора».

В ходе обсуждения с проектом «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, СНТ «Энергия» согласились. Замечаний не поступило.

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

1. Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, СНТ «Энергия»» считать состоявшимися.

2. Направить протокол и заключение публичных слушаний в постоянно действующую комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования ГП «Печора» для подготовки рекомендаций и.о. главы муниципального района – руководителя администрации для рассмотрения и принятия решения по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

 

Голосовали: «за» - 8 , «против» - нет, «возд.» - нет. Заключение принимается

 

Председательствующий С.Ю. Борисов
Секретарь Н.В. Денисова

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: