Версия для слабовидящих Рус









31 августа 2023

Публичные слушания назначены постановлением главы городского поселения «Печора» - председателя Совета поселения от «01» августа 2023 года № 5/51 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации МР «Печора» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального городского поселения «Печора».

Дата проведения: 28 августа 2023 года.

Время проведения16:00 часов.

Место проведения сессионный зал администрации МР «Печора» по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Ленинградская, д.15.

Инициатор публичных слушаний: глава городского поселения «Печора» - председатель Совета поселения.

В слушаниях приняли участие: депутаты Совета городского поселения «Печора», представители структурных подразделений администрации МР «Печора», население.

Количество участников: 10 человек.

Председательствующий: Бырдина Наталья Павловна, депутат Совета городского поселения «Печора».

Секретарь: Романова Виктория Алексеевна, начальник отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ поселений администрации МР «Печора».

Докладчик: Добротворская Екатерина Витальевна, начальник отдела архитектуры - главный архитектор администрации муниципального района «Печора».

От участника публичных слушаний Дутчак М.Н. поступило предложение отложить рассмотрение вопроса об изменении части территориальной зоны Ж-1 на зону ОЖ-2 до окончания судебных разбирательств с собственником дома № 13 по ул. Спортивной.

Иных замечаний и предложений к проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Печора» от участников слушаний не поступило.

 

В ходе обсуждения пришли к заключению:

По первому вопросу:

1.Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Печора» в части изменения части территориальной зоны Ж-1 (зона индивидуальной жилой застройки) на зону ОЖ-2 (зона общественной и среднеэтажной жилой застройки) под двухквартирным жилым домом по ул. Спортивная 13 считать состоявшимися.

2.Согласиться с предложенным проектом и с протоколом публичных слушаний представить главе муниципального района «Печора» - руководителю администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке.

Голосовали:   «ЗА» - 5, «ПРОТИВ» - 1, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 4.

Заключение принимается.

 

По второму вопросу:

1.Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Печора» в части изменения зоны П (зона производственная, инженерной и транспортной инфраструктур) по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Зеленая, земельный участок 20С (кадастровый номер земельного участка 11:12:1701001:132) на зону индивидуальной застройки (Ж-3) считать состоявшимися.

2.Согласиться с предложенным проектом и с протоколом публичных слушаний представить главе муниципального района «Печора» - руководителю администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке.

Голосовали:   «ЗА» - 0, «ПРОТИВ» - 10, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

Заключение не принимается.

Председательствующий Н.П. Бырдина  
Секретарь В.А. Романова

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: