Версия для слабовидящих Рус









23 ноября 2023

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта постановления администрации муниципального района «Печора» «Об утверждении проекта планировки и межевания территории»

 

Публичные слушания назначены постановлением главы городского поселения «Печора» - председателя Совета поселения от «30» октября 2023 года № 5/57 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации МР «Печора» «Об утверждении проекта планировки и межевания территории»

Дата проведения:  20 ноября 2023 года.

Время проведения: 16:00 часов.

Место проведения сессионный зал администрации МР «Печора» по адресу:             г. Печора, ул. Ленинградская,д.15.

Инициатор публичных слушаний: глава городского поселения  «Печора» - председатель Совета поселения.

В слушаниях приняли участие депутаты Совета городского поселения «Печора», представители структурных подразделений и отраслевых органов администрации МР «Печора», население.

Количество участников:  20 человек.

Председательствующий: Зрелова Светлана Михайловна – заместитель председателя Совета городского поселения «Печора».

Секретарь: Канева Екатерина Николаевна, документовед отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ поселений администрации МР «Печора».

Докладчик: Ким Мария Александровна – начальник отдела архитектуры ООО «Терпланпроект» (по ВКС).

Предложений и замечаний граждан, постоянно проживающих в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен проект, не поступило.

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

1. Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «Об утверждении проекта планировки и межевания территории» считать состоявшимися.

2. Согласиться с предложенными проектом и с протоколом публичных слушаний представить врио главы муниципального района «Печора» - руководителя администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке.

 

Голосовали:   «ЗА» - 20, «ПРОТИВ» - 0,  «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» -0.

Заключение принимается.

 

Председательствующий                                                                                            С.М. Зрелова

Секретарь                                                                                                                      Е.Н. Канева

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: