Версия для слабовидящих Рус









21 декабря 2023
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по обсуждению проекта постановления администрации муниципального района «Печора» «Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания территории»

Публичные слушания назначены постановлением главы городского поселения «Печора» - председателя Совета поселения от «27» ноября 2023 года № 5/63 «Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания территории».

Дата проведения: 18 декабря 2023 года.

Время проведения: 15:30 часов.

Место проведения сессионный зал администрации МР «Печора» по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская,д.15.

Инициатор публичных слушаний: глава городского поселения «Печора» - председатель Совета поселения.

В слушаниях приняли участие представители структурных подразделений и отраслевых органов администрации МР «Печора», депутаты Совета городского поселения «Печора», население.

Количество участников: 9 человек.

Председательствующий: Зрелова Светлана Михайловна – заместитель председателя Совета городского поселения «Печора».

Секретарь: Канева Екатерина Николаевна, документовед отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ поселений администрации МР «Печора».

Докладчик: Добротворская Екатерина Витальевна, начальник отдела архитектуры- главный архитектор администрации МР «Печора».

От Добротворской Е.В. поступило уточнение, что в чертеже межевания и проекте постановлении кадастровый квартал 11:12:1701009 нужно заменить на кадастровый квартал 11:12:1701013.

Замечаний и предложений к проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания территории» от участников слушаний не поступило.

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

1. Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания территории» считать состоявшимися.

2. Согласиться с предложенными проектом и с протоколом публичных слушаний представить врио главы муниципального района «Печора» - руководителя администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке.

Голосовали: «ЗА» -9, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

Заключение принимается.

Председательствующий С.М. Зрелова
Секретарь Е.Н. Канева

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: