Версия для слабовидящих Рус









15 февраля 2024
Заключение
о результатах публичных слушаний
по обсуждению проекта постановления администрации муниципального района «Печора» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Печора»

 

Публичные слушания назначены постановлением главы городского поселения «Печора» - председателя Совета поселения от «22» января 2024 года № 5/67 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации МР «Печора» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Печора».

Дата проведения: 12 февраля 2024 года.

Время проведения16:00 часов.

Место проведения сессионный зал администрации МР «Печора» по адресу:            г. Печора, ул. Ленинградская, д.15.

Инициатор публичных слушаний: глава городского поселения «Печора» - председатель Совета поселения.

В слушаниях приняли участие представители структурных подразделений и отраслевых органов администрации МР «Печора», депутаты Совета городского поселения «Печора», население.

Количество участников: 13 человек.

         Председательствующий: Бырдина Наталья Павловна, депутат Совета городского поселения «Печора».

Секретарь: Липовская Татьяна Анатольевна – главный специалист отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ поселений администрации муниципального района «Печора».

Докладчик: Добротворская Екатерина Витальевна – начальник отдела архитектуры - главный архитектор администрации МР «Печора».

По первому вопросу замечаний и предложений к проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Печора» от участников слушаний не поступило.

По второму вопросу заявителями было указано, что границы земельного участка необходимо увеличить только до проезда, а не так как указано на схеме, представленной на публичных слушаниях. Заявителям было предложено повторно подать заявление в администрацию МР «Печора» об увеличении зоны индивидуальной жилой застройки в сторону гаражного кооператива с уточнением границ участков.

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

1. Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Печора» считать состоявшимися.

2. По первому вопросу:

Согласиться с предложенным проектом и с протоколом публичных слушаний представить и.о. главы муниципального района «Печора» - руководителя администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке.

Голосовали: «ЗА» - 13, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

3. По второму вопросу:

Согласиться с предложенным проектом и с протоколом публичных слушаний представить и.о. главы муниципального района «Печора» - руководителя администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке.

Голосовали: «ЗА» - 1 , «ПРОТИВ» - 12, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

Заключение принимается.

 

Председательствующий  Н.П. Бырдина
Секретарь Т. А. Липовская

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: