Версия для слабовидящих Коми кывйöн









17 июня 2017

16 мая по инициативе депутатов Совета городского поселения «Печора» состоялось заседание Президиума Совета. В заседании приняли участие глава городского поселения «Печора» - председатель Совета поселения А.И. Шабанов, депутаты Совета  Г.К. Бусыгин, С.Ю. Борисов, В.В. Олейник, глава администрации МР «Печора» А.М. Соснора, заведующий сектором дорожного хозяйства и транспорта Д.С. Козлов, заведующий отделом городского хозяйства и благоустройства С.Ю. Антоненко.

На повестке дня стояло 2 вопроса: проведение работ по ремонту улично- дорожной сети и планы по благоустройству территории городского поселения.

По итогам активного обсуждения было принято решение провести обследование участков, отремонтированных в 2016 году с использованием холодного асфальта, для уточнения объемов гарантийного ремонта; в максимально короткие сроки закончить проведение конкурсных процедур и приступить к ремонту дорог, а также усилить контроль за подрядчиком, ответственным за содержание дорог в летний период.

А.М. Соснора предложил депутатам поселения оказать содействие в организации общественного контроля за выполнением ремонтных работ в летний период. Глава ГП «Печора», в свою очередь, предложил направить в  Госсовет РК на имя председателя Комитета по социальной политике Паншиной Н.Н., представляющей интересы печорцев в законодательном органе, обращение от депутатского корпуса о выделении Печоре дополнительного финансирования на ремонт дорог.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: