Версия для слабовидящих Коми кывйöн









17 сентября 2013
13 сентября 2013 года в сессионном зале администарции МР «Печора» под председательством Романовой В.А., заведующего отделом организационной работы и взаимодействия с ОМСП администрации МР «Печора» состоялись публичные слушания по обсуждению проекта муниципального правового акта - решения Совета МР «Печора» «Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования муниципального района «Печора» на 2014 год».

Инициатором проведения публичных слушаний выступил глава муниципального района "Печора"- председатель Совета района.

В слушаниях приняли участие представители администрации МР «Печора», население. Всего зарегистрировалось 18 участников. Докладчиком на слушаниях выступила Халамова А.И., председатель КУМС МР «Печора».

Докладчиком по согласованию с главой администрации МР «Печора» было предложено дополнить раздел II «Перечень объектов, подлежащих приватизации» пунктом 9 «Помещения цокольного этажа жилого дома: Республика Коми, г. Печора, ул. Стадионная, д.6», так как данный объект не задействован и в настоящее время не используются.

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

Согласиться с предложенным проектом правового акта – решением Совета муниципального района «Печора» «Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования муниципального района «Печора» на 2014 год» и внести с учетом предложенных изменений на ближайшее заседание Совета муниципального района «Печора» для рассмотрения и принятия в установленном порядке.

Голосовали: «за» - 17 «против» - 1, «воздержались» - 0. Заключение принимается.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: