Версия для слабовидящих Коми кывйöн









30 мая 2019

Заключение по итогам публичных слушаний по обсуждению проекта постановления администрации муниципального района «Печора» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, Транспортный проезд»

Публичные слушания назначены постановлением главы городского поселения «Печора» от «18» апреля 2019 года № 4/82 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации МР «Печора».

Дата проведения: 29 мая 2019 года

Место проведения сессионный зал администрации МР «Печора» по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15

Инициатор публичных слушаний: Глава городского поселения «Печора» - председатель Совета поселения.

В слушаниях приняли участие представители структурных подразделений администрации МР «Печора», население.

Количество участников: 10 человек

Председательствующий: Борисов С.Ю, депутат Совета городского поселения «Печора».

Докладчик Близнюк И.С., заведующий отделом - главный архитектор отдела архитектуры и градостроительства администрации МР «Печора».

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

1. Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, Транспортный проезд», считать состоявшимися.

2.  Согласиться с предложенным проектом постановления администрации муниципального района «Печора» и внести его с протоколом публичных слушаний главе муниципального района – руководителю администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке. 

Голосовали: «за» - 10, «против» - нет, «возд.» - нет. Заключение принимается.

 

.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: