Версия для слабовидящих Коми кывйöн









10 декабря 2014

05 декабря 2014 года в администрации МР «Печора» под председательством Шабанова А.И., заместителя главы городского поселения «Печора» состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета городского поселения «Печора» «О бюджете муниципального образования городского поселения «Печора» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

Инициатором проведения публичных слушаний выступил глава городского поселения «Печора». В слушаниях приняли участие представители администрации МР «Печора», депутаты ГП «Печора», население. Всего зарегистрировался 31 участник. Докладчиком на слушаниях выступила Кузьмина Е.Г. – начальник управления финансов МР «Печора».

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

Согласиться с предложенным проектом правового акта – решения Совета городского поселения «Печора» «О бюджете муниципального образования городского поселения «Печора» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» и внести его на очередное заседание Совета городского поселения «Печора» для рассмотрения и принятия в установленном порядке.

Голосовали: «за» - 31, «против» - 0, «воздержались» - 0, заключение принимается.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: