Версия для слабовидящих Коми кывйöн









12 декабря 2016

9 декабря 2016 года в сессионном зале администрации МР «Печора» под председательством Латышева Н.Н., депутата Совета городского поселения «Печора» состоялись публичные слушания по проектам межевания территорий - многоквартирных жилых домов: по ул. Восточная, д. 9 и д. 11 в границах элемента планировочной структуры в красных линиях улицы Восточная в г. Печора; по ул. Московская, д. 5 в границах элемента планировочной структуры в красных линиях улицы Московская в г. Печора; по ул. Н. Островского, д. 4, д. 4А и д. 8 в границах элемента планировочной структуры в красных линиях улиц: Н. Островского, Пионерская в г. Печора; по ул. Н. Островского, д. 3, ул. Ленина, д. 8 и д. 10 в границах элемента планировочной структуры в красных линиях улиц: Н. Островского, Ленина в г. Печора; по ул. Московская, д. 12 в границах элемента планировочной структуры в красных линиях пер. Северный – ул. Московская – ул. Н. Островского в г. Печора; по ул. Пионерская, д.34, 8 Марта, д. 16, ул. Первомайская, д. 27 в границах элемента планировочной структуры в красных линиях улиц: Пионерская, 8 Марта, Первомайская в г. Печора; по ул. Портовая, д. 10 в границах элемента планировочной структуры в красных линиях улицы Портовая в г. Печора; по ул. Строительная д. 4 и д.6 в границах элемента планировочной структуры в красных линиях улицы Строительная в г. Печора; по ул. Октябрьская, д. 7 в границах элемента планировочной структуры в красных линиях улиц: Октябрьская, Н. Островского в г. Печора.

Инициатором проведения публичных слушаний выступил и.о. главы городского поселения «Печора» - председателя Совета поселения. В слушаниях приняли участие представители структурных подразделений администрации МР «Печора», население, депутаты Совета ГП «Печора». Всего зарегистрировалось 28 участников.

Докладчиком на слушаниях выступила Яковина Г.С., председатель Комитета по управлению муниципальной собственностью МР «Печора».

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

1. Публичные слушания по проектам межевания территории многоквартирных жилых домов считать состоявшимися. 2. Согласиться с предложенными проектами и с протоколом публичных слушаний представить главе администрации МР «Печора» для рассмотрения и подписания в установленном порядке. Голосовали: «ЗА» – 28, «ПРОТИВ» – нет, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» – нет. Заключение принимается.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: