Версия для слабовидящих Рус









30 ноября 2018

27 ноября 2018 года в сессионном зале администрации МР «Печора» под председательством Борисова С.Ю., депутата Совета городского поселения «Печора» состоялись публичные слушания по проекту постановления администрации МР «Печора» «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения МО ГП «Печора» до 2030 года».

Инициатором проведения публичных слушаний выступил глава городского поселения «Печора» - председатель Совета поселения. В слушаниях приняли участие представители структурных подразделений администрации МР «Печора», население. Всего зарегистрировалось 8 участников.

Докладчиком на слушаниях выступил Светличный Д.В., инженер отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации МР «Печора».

В ходе обсуждения проекта поступили предложения от Борисова С.Ю.:

1. МУП «Горводоканал» передать информацию о бесхозяйных объектах централизованных систем водоснабжения и водоотведения в администрацию МР «Печора» для внесения в Схему водоснабжения и водоотведения.

2. Администрации МР «Печора» включить бесхозяйные объекты централизованных систем водоснабжения и водоотведения в Схему водоснабжения и водоотведения.

3. Администрации МР «Печора» осуществить передачу гарантирующей организации (МУП «Горводоканал») бесхозяйных объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения в соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» с целью обеспечения качества услуг водоснабжения и водоотведения, своевременного производства аварийных работ, необходимых ремонтов.

В ходе обсуждения пришли к заключению:

1. Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения МО ГП «Печора» до 2030 года» считать состоявшимися.

2. Согласиться с предложенным проектом постановления с учетом предложений и с протоколом публичных слушаний представить главе муниципального района «Печора» - руководителю администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке.

Голосовали: «ЗА» - 8, «ПРОТИВ» - нет, «ВОЗД.» - нет. Заключение принимается.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: