Версия для слабовидящих Рус









28 июня 2022
Заключение
о результатах публичных слушаний
по обсуждению проекта решения Совета городского поселения «Печора»
«О согласии на преобразование всех поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Печора», и муниципального образования муниципального района «Печора» путем их объединения в муниципальное образование муниципальный округ «Печора»

Публичные слушания назначены решением Совета городского поселения «Печора» от 25 мая 2022 года № 5-5/46 «О назначении публичных слушаний в городском поселении «Печора» по рассмотрению вопроса о преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Печора», и муниципального образования муниципального района «Печора» путем их объединения в муниципальное образование муниципальный округ «Печора», инициированного Советом муниципального района «Печора»».

Дата проведения: 24 июня 2022 года.

Время проведения: 16:30.

Место проведения: здание администрации муниципального района «Печора» по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15, сессионный зал.

Инициатор публичных слушаний: Совет городского поселения «Печора».

В слушаниях приняли участие: представители структурных подразделений администрации МР «Печора», депутаты Совета городского поселения «Печора», депутаты Совета муниципального района «Печора», представители общественности, население города Печора.

Количество участников: 81 участник.

Председательствующий: Зрелова Светлана Михайловна, заместитель председателя Совета ГП «Печора».

Секретарь: Денисова Наталия Владимировна, главный специалист отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ поселений администрации муниципального района «Печора».

Докладчик: Серов Валерий Анатольевич, глава муниципального района «Печора» – руководитель администрации.

В ходе проведения публичных слушаний замечаний от участников слушаний не поступило. Гражданами задавались вопросы, ответы на них были получены на публичных слушаниях.

В установленный срок предложений, замечаний, поправок от граждан городского поселения «Печора» по проекту решения Совета городского поселения «Печора» «О согласии на преобразование всех поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Печора», и муниципального образования муниципального района «Печора» путем их объединения в муниципальное образование муниципальный округ «Печора», не поступило.

Проект решения Совета городского поселения «Печора» «О согласии на преобразование всех поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Печора», и муниципального образования муниципального района «Печора» путем их объединения в муниципальное образование муниципальный округ «Печора» одобрен.

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

  1. Публичные слушания по проекту решения Совета ГП «Печора» «О согласии на преобразование всех поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Печора», и муниципального образования муниципального района «Печора» путем их объединения в муниципальное образование муниципальный округ «Печора», признать состоявшимися.

  2. Согласиться с предложенным проектом решения Совета городского поселения «Печора» «О согласии на преобразование всех поселений, входящих в состав муниципального образования муниципального района «Печора», и муниципального образования муниципального района «Печора» путем их объединения в муниципальное образование муниципальный округ «Печора», инициированного Советом муниципального района «Печора» и внести на очередное заседание Совета городского поселения «Печора»» для рассмотрения и принятия в установленном порядке.

   Голосовали: «за» -55, «против» -6 , «возд.» - 1.

Не голосовало: 19 человек.

Заключение принимается.

Председательствующий  С.М. Зрелова
Секретарь  Н.В. Денисова                

 

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: