Версия для слабовидящих Рус









3 марта 2023
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по обсуждению проекта постановления администрации
муниципального района «Печора»
«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, пер. Полярный»

 

Публичные слушания назначены постановлением главы городского поселения «Печора» - председателя Совета поселения от «30» января 2023 года № 5/34 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г.Печора, пер.Полярный».

Дата проведения: 27 февраля 2023 года.

Время проведения: 16:00 часов.

Место проведения сессионный зал администрации МР «Печора» по адресу: г.Печора,ул.Ленинградская,д.15.

Инициатор публичных слушаний: глава городского поселения «Печора» - председатель Совета поселения.

В слушаниях приняли участие представители структурных подразделений администрации МР «Печора», депутаты Совета городского поселения «Печора», население.

Количество участников: 8 человек.

Председательствующий: Бырдина Наталья Павловна, депутат Совета городского поселения «Печора».

Секретарь: Бурла Виктория Валериевна, главный специалист отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ поселений администрации МР «Печора».

Докладчик: Добротворская Екатерина Витальевна, начальник отдела архитектуры - главный архитектор администрации муниципального района «Печора».

Замечаний и предложений к проекту постановления администрации МР «Печора» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, пер. Полярный», от участников публичных слушаний не поступило.

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

1. Публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного по адресу: Республика Коми, г. Печора, пер. Полярный» считать состоявшимися.

2. Согласиться с предложенным проектом и с протоколом публичных слушаний представить главе муниципального района «Печора» - руководителю администрации для рассмотрения и подписания в установленном порядке.

Голосовали:   «ЗА» - 8   «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

Заключение принимается.

 

 

Председательствующий   Н.П. Бырдина
Секретарь  В.В. Бурла

 

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: