Версия для слабовидящих Рус









4 октября 2016

4 октября состоялось внеочередное заседание Совета городского поселения «Печора» третьего созыва. Основным вопросом повестки дня стал отчет и.о. главы городского поселения «Печора» - председателя совета поселения А.И. Шабанова о деятельности совета в период с 2012 года по 4 октября 2016 года. За это время депутаты провели 32 заседания совета, на которых было принято 132 решения по вопросам бюджета городского поселения «Печора», благоустройства города, ликвидации администрации городского поселения «Печора», землепользования и застройки, налога на имущества и других. Депутаты единогласно признали работу совета городского поселения «Печора» третьего созыва удовлетворительной.

Следующим пунктом заседания совета стал поощрение депутатов Совета ГП «Печора». Со словами благодарности в адрес А.И. Шабанова обратился глава МР «Печора» - председатель Совета района Владимир Анатольевич Анищик и вручил благодарность главы администрации МР «Печора» за вклад в развитие местного самоуправления в муниципальном районе «Печора», за оперативную, своевременную работу и профессиональный подход к решению поставленных задач на территории поселения.

Благодарности главы администрации муниципального района «Печора» Андрея Михайловича Сосноры за совместную конструктивную работу на благо жителей городского поселения «Печора и ответственный подход к рассмотрению и принятию общественно-значимых решений вручены и.о. главы городского поселения «Печора» - председателя совета поселения А.И. Шабанову, председателю постоянной комиссии Совета ГП «Печора» по законности, муниципальному самоуправлению и социальной политике С.Ю. Борисову и председателю постоянной комиссии Совета ГП «Печора» по бюджету, налогам, экономической политике и благоустройству Г.К. Бусыгину.

Остальные депутаты совета получили благодарность главы городского поселения «Печора» за активное участие в работе Совета ГП «Печора», ответственный подход к рассмотрению и принятию общественно-значимых решений, внимательное отношение помощи избирателям в решении проблем.

В завершении, обращаясь к присутствующим, А.И. Шабанов поблагодарил коллег и сотрудников администрации муниципалитета за совместную плодотворную работу и конструктивное сотрудничество на благо жителей города.

Напомним, что в этом составе совет городского поселения «Печора» собирался в последний раз. После завершения внеочередное заседание Совета городского поселения «Печора» третьего созыва к работе приступил совет городского поселения «Печора», избранный 18 сентября 2016 года.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: