Версия для слабовидящих Коми кывйöн









22 мая 2013
Сегодня, 22 мая состоялось 8-е очередное заседание Совета городского поселения «Печора».

На заседании присутствовали и.о. главы администрации МР «Печора» Владимир Менников, и.о. заместителя печорского межрайоного прокурора Александр Пустаханов, руководитель Печорского филиала Общественной приемной Главы РК Нина Вокуева, председатель Контрольно-счетной комиссии МР «Печора» Наталья Тишанская, специалисты администрации МР «Печора.

На заседании было рассмотрено 6 вопросов.

Депутатами городского Совета были утверждены отчет об исполнении бюджета МО ГП «Печора» за 2012 год; перечень имущества ГП «Печора», подлежащего безвозмездной передаче в собственность муниципального района «Печора» в связи с ликвидацией администрации ГП «Печора»; внесены изменения в бюджет МО ГП «Печора» на 2013 год.

На основании протестов Печорской межрайонной прокуратуры на решения Совета ГП «Печора» управлением экономики, инвестиций и целевых программ администрации МР «Печора» были подготовлены проекты решений «О внесении изменений в решение Совета ГП «Печора» от 22 ноября 2006 года № 1-7/39 «О земельном налоге» и «Об установлении налога на имущество физических лиц». Если по первому проекту решение было принято единогласно, то по второму у депутатов возникли вопросы. В итоге было принято решение удовлетворить протест прокуратуры и доработать проект решения для рассмотрения на следующем заседании Совета городского поселения в июне.

Последним вопросом депутаты утвердили кандидатуру Александра Шабанова, заместителя председателя Совета городского поселения в Совет общественности МР «Печора». Александр Исаевич поблагодарил депутатов за оказанное доверие и предложил коллегам по Совету направлять ему свои пожелания, наиболее важные для населения муниципального района вопросы и предложения по экономическому и социальному развитию муниципалитета для организации работы Совета общественности.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: