Версия для слабовидящих Коми кывйöн









11 апреля 2014

04 апреля 2014 года состоялось очередное четырнадцатое заседание Совета городского поселения «Печора» III созыва. Зарегистрировалось 17 депутатов. На повестке дня стояло 6 вопросов.

В ходе заседания депутаты рассмотрели, но не согласовали перечень имущества муниципалитета, подлежащего безвозмездной передаче в городское поселение, так как посчитали, что данный вопрос требует дополнительной проработки, особенно в части затрат бюджета поселения на содержание передаваемого жилого фонда. Члены Совета внесли изменения в решения Совета городского поселения «Печора» «О наградах муниципального образования городского поселения «Печора» и «Об утверждении перечня информации о деятельности Совета городского поселения «Печора», размещаемой в сети Интернет».

В завершении депутаты обсудили доклад Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера перед Госсоветом Республики Коми и утвердили отчет главы администрации муниципального района «Печора» Виктора Николаева о результатах своей деятельности и деятельности администрации района за 2013 год по исполнению полномочий упраздненной администрации городского поселения «Печора».

Последним вопросом было рассмотрено представление Печорской межрайонной прокуратуры, требовавшей досрочного прекращения полномочий депутата Светланы Бобровицкой в связи со вступлением в силу в ее отношении обвинительного приговора. Однако, на момент проведения заседания обвинительный приговор с отметкой о вступлении его в законную силу в Совет городского поселения «Печора» не поступил, и представление прокуратуры депутатами было отклонено.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: