Версия для слабовидящих Коми кывйöн









4 июня 2014

30 мая в сессионном зале администрации состоялось очередное заседание Совета городского поселения «Печора» третьего созыва. На повестке дня стояло несколько вопросов, одним из которых являлся вопрос по распределению 20 миллионов рублей, подаренных руководителем Республики Коми Вячеславом Гайзером на юбилей Печоры.

Глава администрации муниципалитета Виктор Николаев предложил подаренные средства направить на ремонт улично-дорожной сети города. По словам Виктора Николаева, контролировать исполнение ремонтных работ будут представители Совета общественности МР «Печора».

На голосование было вынесено три варианта: 20 миллионов – на дороги (10 миллионов рублей – на железнодорожную часть города, 10 миллионов рублей – на речную часть города), 20 миллионов – на благоустройство (10 миллионов рублей – на железнодорожную часть города, 10 миллионов рублей – на речную часть города) или 19 миллионов - на дороги и 1 миллион – на благоустройство. Большинством голосов было принято решение направить средства на ремонт дорог.

На заседании глава городского поселения Владимир Анищик представил отчет о результатах своей деятельности и деятельности Совета ГП «Печора» за период с октября 2012 года по декабрь 2013 года. Он подробно остановился на вопросах, касающихся благоустройства, строительства, трудоустройства граждан, жилищно-коммунального хозяйства, бюджета ГП «Печора». Присутствующие признали деятельность главы городского поселения «Печора» и деятельность Совета ГП «Печора» удовлетворительной. В завершении заседания в Устав МО ГП «Печора» были внесены изменения.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: