Версия для слабовидящих Коми кывйöн









15 апреля 2015

Повестка дня двадцать второго очередного заседания Совета городского поселения «Печора» третьего созыва включала в себя шесть вопросов.

С докладом об определении метода регулирования тарифов на услуги муниципальных унитарных предприятий на территории муниципального образования городского поселения «Печора» выступила начальник Управления экономики, инвестиций и муниципальных программ Нелли Буданова. В соответствии с принятым решением при формировании тарифов будут применяться метод экономически обоснованных расходов и метод индексации.

Депутаты поддержали установление нового тарифа на услуги, оказываемые МУП «Ритуал», проиндексировали на 20% тарифы на услуги бани, действовавшие еще с 2012 года, внесли изменения в решение Совета городского поселения «Печора» от 24.05.2011 г. № 2-13/103 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Печора».

Отчет о своей деятельности и деятельности Совета городского поселения «Печора» за 2014 год представил глава городского поселения «Печора» Владимир Анищик, а также обозначил приоритетные планы развития поселения на ближайшую перспективу. По итогам голосования отчет признали удовлетворительным.

Один из вопросов повестки был снят еще на Президиуме по причине недоработки. Вместо него депутаты рассмотрели вопрос о создании комиссии по контролю за качеством ремонтных работ на территории ГП «Печора» и приняли решение о ее создании.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: